Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости МФЦ

Начинается прием документов по услуге Межрегионального управления государственного автодорожного надзора по Тюменской области, ХМАО-Югре и ЯНАО Федеральной службы по надзору в сфере транспорта

13 Апреля 2017

Уважаемые заявители!

МКУ «МФЦ г. Сургута» информирует Вас о том, что с 11 апреля 2017 года в учреждении начинается прием документов по услуге Межрегионального управления государственного автодорожного надзора по Тюменской области, ХМАО-Югре и ЯНАО Федеральной службы по надзору в сфере транспорта:

- Прием и учет уведомлений о начале осуществления юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями отдельных видов работ и услуг согласно перечню, предусмотренному постановлением Правительства Российской Федерации от 16.07.2009 г. №584 "Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности".

Согласно постановлению Правительства РФ от 16 июля 2009 г. N 584 «Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности» заявителями по данной услуге являются: юридические лица, индивидуальные предприниматели. Перечень документов, предоставляемых заявителем при обращении в многофункциональный центр:

- документ удостоверяющий личность заявителя

- уведомление о начале осуществления юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями отдельных видов работ и услуг согласно перечню, предусмотренному постановлением Правительства Российской Федерации от 16.07.2009 г. №584 "Об уведомительном порядке начала осуществления отдельных видов предпринимательской деятельности" в одном экземпляре на бумажном носителе;

- копии документов, подтверждающих факт внесения соответствующих изменений (изменение места нахождения юридического лица и (или) места фактического осуществления деятельности; изменение места жительства индивидуального предпринимателя и (или) места фактического осуществления деятельности; реорганизация юридического лица).

Сроки предоставления услуги: Уполномоченный орган размещает сведения, содержащиеся в реестре, на своем официальном сайте в сети Интернет в течение 10 дней со дня регистрации уведомления.

Полезные ссылки