Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости МФЦ

Требуются специалисты

07 Апреля 2017

В МКУ «МФЦ г. Сургута» требуются специалисты в операционный отдел на должность «эксперт 1 категории» для трудоустройства по срочному трудовому договору (на время отсутствия основных работников, в связи с нахождением в отпуске по уходу за ребенком).

Основные выполняемые функции:

  • - прием заявителей для получения государственных и муниципальных услуг, том числе на территориально обособленных структурных подразделениях;
  • - осуществление выездного обслуживания заявителей;
  • - консультирование заявителей о порядке предоставления государственных и муниципальных услуг, в том числе в «окне справок»;
  • - иные обязанности, связанные с предоставлением государственных и муниципальных услуг в соответствии с должностной инструкцией.

Квалификационные требования:

высшее профессиональное образование по направлениям подготовки «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», иное высшее профессиональное образование (финансовое). Наличие стажа работы по предоставлению, государственных и муниципальных услуг либо осуществлению деятельности по работе с населением не менее 1-го года.

Дополнительные требования к кандидату: владение русским языком, хорошая дикция, грамотная устная речь, опрятная внешность, обучаемость, коммуникабельность, исполнительность, неконфликтность. наличие навыков использования оргтехники и офисных приложений.

Решение о трудоустройстве в МКУ «МФЦ г. Сургута» принимается по результатам личного собеседования, с учетом соответствия квалификационным требованиям.

Для приглашения на собеседование необходимо направить свое резюме на электронный адрес (mfc@admsurgut.ru) либо предоставить резюме лично по адресу: город Сургут, ул.Профсоюзов, 11, 3 этаж, кабинет № 5. Стандартный срок рассмотрения резюме - 14 дней.

Резюме просим направлять по электронному адресу: mfc@admsurgut.ru.

Контактные телефоны: 550-575, 931-583.

 

 

Полезные ссылки