Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости МФЦ

В МФЦ начинается прием документов по муниципальной услуге – «Предоставление информации о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг населению»

17 Марта 2017

Уважаемые заявители!

МКУ «МФЦ г. Сургута» информирует Вас о том, что с 20 марта 2017 года в учреждении начинается прием документов по муниципальной услуге – «Предоставление информации о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг населению».

Круг заявителей по указанной услуге:

Все заинтересованные физические лица - граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, юридические лица.

Перечень документов, представляемых заявителями:

Заявление о предоставлении муниципальной услуги в свободной форме или по рекомендуемой форме согласно приложению 2 на имя директора департамента городского хозяйства.

Заявитель в праве приложить имеющиеся у него документы и материалы, относящиеся к запросу по предоставлению жилищно-коммунальных услуг.

Срок предоставления муниципальной услуги:

При письменном обращении - в течение 30 календарных дней со дня его регистрации.

Примерная форма заявления размещена на странице учреждения на официальном портале Администрации города Сургута раздел «Часто задаваемые вопросы» / Форма заявления по услуге «Предоставление информации о порядке предоставления жилищно-коммунальных услуг населению».

 

 

Полезные ссылки