Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости МФЦ

Требуется специалист на должность «ведущий инженер-программист отдела автоматизированной системы управления»

26 Сентября 2016

в МКУ «МФЦ г. Сургута» требуется специалист на должность «ведущий инженер-программист отдела автоматизированной системы управления»:

 

Основные выполняемые функции:

  1. Организация работы в учреждении по:

- внедрению современных организационно-технических способов обработки информации с применением информационно-коммуникационных технологий;

- по сбору и систематизации необходимой информации об объектах, подлежащих защите, и охраняемых сведений.

  1. Выполнение работ по комплексной защите информации в учреждении, обеспечение эффективного применения всех имеющихся организационных и инженерно-технических мер в целях защиты служебной и иной информации, персональных данных.

Квалификационные требования:

высшее образование и практическая работа в области разработки программного обеспечения не менее 3 лет либо дополнительное профессиональное образование по программам повышения квалификации, программам профессиональной переподготовки в области компьютерных технологий и программного обеспечения.

Режим работы – 5тидневная рабочая неделя.

Решение о трудоустройстве в МКУ «МФЦ г. Сургута» принимается по результатам личного собеседования, с учетом соответствия квалификационных требований, предъявляемых к указанной должности.

Для приглашения на собеседование необходимо направить свое резюме на электронный адрес (mfc@admsurgut.ru) либо предоставить резюме лично по адресу: город Сургут, ул.Профсоюзов, 11, 3 этаж, кабинет №5. Контактный телефон: 550-575.

Полезные ссылки