Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости МФЦ

Об ограничениях по доступу в помещение МФЦ

29 Мая 2020

Уважаемые жители города!

С 28.05.2020 по 15.06.2020 согласно Постановлению Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от 27.05.2020 № 66 и в связи с необходимостью обеспечения постоянной санитарной обработки помещения МФЦ, эффективной работы обеззараживателей воздуха и соблюдения установленной дистанции в 1,5 метра между посетителями МФЦ, сохранения здоровья коллектива и заявителей, временно, МКУ «МФЦ г. Сургута» вводит следующие ограничения по доступу в помещение:

- вход в МФЦ города Сургута будет осуществляться со стороны крытой парковки около сектора А,

- только при наличии талона предварительной записи не ранее чем за 15 минут до начала приема так же при наличии средств индивидуальной защиты.

 

Вход разрешен только получателям услуг, при входе осуществляется измерение температуры заявителя. Сопровождающие лица (риелторы, члены семьи и т.д.) в помещения не допускаются. Прием документов будет осуществляться только на 1 услугу, указанную в талоне предварительной записи.

Предварительная запись на прием осуществляется:

- по многоканальному телефону МКУ «МФЦ г. Сургута»: 8 (3462) 206-926,

- на электронных сервисах: www.admsurgut.ru, www.mfc.admhmao.ru.

Включительно по 15.06.2020 прием документов для предоставления государственных и муниципальных услуг в офисе, расположенном по адресу: ул. Профсоюзов, 11 не будет осуществляться.

Полезные ссылки