Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости МФЦ

С 16 января 2020 года приостановлен прием документов на получение государственной услуги «Государственная услуга по государственному кадастровому учету недвижимого имущества и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» по экстерриториальному принципу по некоторым регионам

17 Января 2020

Уважаемые заявители!

С 16 января 2020 года прием документов на получение государственной услуги «Государственная услуга по государственному кадастровому учету недвижимого имущества и (или) государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним» по экстерриториальному принципу по нижеуказанным регионам:

Республика Башкортостан, Республика Ингушетия, Карачаево-Черкесская Республика, Республика Крым, Республика Татарстан, Удмуртская Республика, Алтайский край, Краснодарский край, Приморский край, Ставропольский край, Амурская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Вологодская область, Калужская область, Кемеровская область, Кировская область, Курская область, Ленинградская область, Московская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Оренбургская область, Ростовская область, Самарская область, Саратовская область, Свердловская область, Тульская область, Челябинская область, Ярославская область; Москва, Санкт-Петербург, Севастополь.

будет осуществляться только в Федеральной кадастровой палате Росреестра по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, расположенной по адресу: г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 27. Время приема: вторник, четверг – с 12.00 до 20.00, среда, пятница, суббота – с 08.00 до 16.00.

Прием заявлений осуществляется только по предварительной записи. Телефон для предварительной записи: 8 (3467) 960-444 (доб. 4071).

 

Экстерриториальный прием документов по объектам недвижимости, находящимся в других регионах, осуществляется в обычном режиме в МКУ «МФЦ г. Сургута». Дополнительную информацию можно получить по многоканальному телефону учреждения: 8 (3462) 206-926.

Полезные ссылки