Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости МФЦ

О мероприятии, проводимом в формате приема-консультации по вопросам защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, проводимых общественными представителями Уполномоченного по защите прав предпринимателей, при участии представителей территориальных органов прокуратуры и налоговой инспекции

18 Декабря 2019

Уважаемые предприниматели!

МКУ «МФЦ г. Сургута» сообщает, что 25 декабря 2019 года с 15:00 до 17:00 в Торгово-промышленной палате г. Сургута, расположенной по адресу: ул. 30 лет победы, 34А, каб. 203 (2 этаж) будет проходить мероприятие в формате приема-консультации по вопросам защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательской деятельности в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, проводимых общественными представителями Уполномоченного по защите прав предпринимателей, при участии представителей территориальных органов прокуратуры и налоговой инспекции.

Указанное мероприятие пройдет с участием общественного представителя Уполномоченного по защите прав предпринимателей г. Сургута Шмидт Алексея Альфредовича. Контактный телефон: 8 (3462) 50-09-50.

Полезные ссылки