Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости МФЦ

Осуществляется набор в операционный отдел МКУ «МФЦ г. Сургута» на должность «эксперт 1 категории»

23 Октября 2018

Осуществляется набор в операционный отдел МКУ «МФЦ г. Сургута» на должность «эксперт 1 категории» на период отсутствия основных работников, в связи с отпуском по уходу за ребенком и по беременности и родам.

Квалификационные требования:

высшее образование по направлениям подготовки «Юриспруденция», «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», иное высшее профессиональное образование (финансовое). Наличие стажа работы по предоставлению, государственных и муниципальных услуг либо осуществлению деятельности по работе с населением не менее 1го года.

 

Основные выполняемые функции:

- осуществление приема документов от физических и юридических лиц (заявителей) на предоставление государственных и муниципальных услуг.

- консультирование заявителей по вопросам предоставления государственных и муниципальных услуг.

- иные обязанности, связанные с предоставлением государственных и муниципальных услуг в соответствии с должностной инструкцией.

 

Дополнительные требования к кандидату: владение русским языком, хорошая дикция, грамотная устная речь, опрятная внешность, обучаемость, коммуникабельность, исполнительность, наличие навыков использования оргтехники и офисных приложений.

 

Минимальная заработная плата (на испытательном сроке):

от 25 000руб. до 32 300руб.

 

Заработная плата (после испытательного срока):

от 37 500руб. до 48 500руб.

Полезные ссылки