Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости МФЦ

О направлении документов необходимых для получения разрешения на строительство и на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства

13 Июля 2018

Уважаемые заявители!

Согласно информации полученной из Департамента архитектуры и градостроительства Администрации города Сургута, с 01 июля 2018 года, документы, необходимые для получения разрешения на строительство и на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства, направляются в уполномоченные на выдачу разрешения на строительство и на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства органы местного самоуправления исключительно в электронной форме для объектов капитального строительства за исключением объектов индивидуального жилищного строительства.

Для получения указанных услуг физическим и юридическим лицам необходимо подавать заявления в электронном виде через единый портал государственных и муниципальных услуг (https://www.gosuslugi.ru).

Информирование о перечне и порядке предоставления государственных и муниципальных услуг, предварительная запись на прием осуществляется по многоканальному телефону МКУ «МФЦ г. Сургута»: 8 (3462) 206-926.  

 

Об адресах и режиме работы многофункциональных центров автономного округа, их филиалах, территориально обособленных рабочих местах, Вы также можете узнать на портале www.mfc.admhmao.ru

Полезные ссылки