Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости МФЦ

Услуга по регистрации на портале бизнес-навигатора мсп

07 Июля 2017

В сентябре 2017 года  МКУ «МФЦ г. Сургута»  начинает прием документов для предоставления услуги Акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация  МСП) -  «регистрация на портале Бизнес-навигатора МСП».

 

Круг заявителей:

  1. Граждане Российской Федерации,
  2. иностранные граждане и лица без гражданства, имеющие место проживания или место жительства в Российской Федерации (далее – физические лица),
  3. индивидуальные предприниматели и юридические лица, соответствующие условиям отнесения к субъектам МСП, установленным частью 1.1 статьи 4 Федерального закона № 209-ФЗ, и включенные в единый реестр субъектов МСП

Перечень документов, необходимых для получения услуги:

- заявление на предоставление услуги для регистрации на Портале Бизнес-навигатора.

Для индивидуальных предпринимателей:

– в случае подачи заявления заявителем – документ, удостоверяющий личность заявителя;

– в случае подачи заявления представителем заявителя – доверенность, составленная в простой письменной форме, и документ, удостоверяющий личность представителя заявителя.

Для юридических лиц:

– в случае подачи заявления лицом, имеющим право без доверенности действовать от имени юридического лица, – документ, подтверждающий право лица без доверенности действовать от имени юридического лица (копия решения о назначении этого лица или о его избрании, заверенная юридическим лицом), и документ, удостоверяющий личность указанного лица;

– в случае подачи заявления представителем заявителя – доверенность, составленная в простой письменной форме, и документ, удостоверяющий личность представителя заявителя.

Для физических лиц:

 – в случае подачи заявления заявителем – документ, удостоверяющий личность заявителя;

 – документ, удостоверяющий учет по месту пребывания или по месту жительства, для иностранных граждан;

– в случае подачи заявления представителем заявителя – доверенность, составленная в простой письменной форме, и документ, удостоверяющий личность представителя.

Срок предоставления услуги:  день обращения

Стоимость и порядок оплаты:  услуга предоставляется бесплатно

Результат предоставления услуги:

- Направление данных о регистрации заявителя на Портале Бизнес-навигатора (логин/пароль);

- Уведомление о невозможности повторной регистрации на Портале Бизнес-навигатора на основании данных, указанных в заявлении на предоставление Услуги.

После получения логина и пароля для обеспечения полного доступа к ресурсам Бизнес-навигатора заявителю необходимо подтвердить регистрацию, пройдя по ссылке, поступившей на адрес электронной почты, который был указан в заявлении.

Через 15 дней зарегистрированные пользователи смогут получить премиальный доступ к дополнительному функционалу. Он позволит 3 месяца осуществлять экспресс-проверку компаний-контрагентов, получать бизнес-справки по компаниям и аналитику по спискам компаний.

Прием документов в МКУ «МФЦ г. Сургута» будет осуществляться по адресам:

- Югорский тракт, д. 38. Режим работы: пн.-пт. с 8:00 до 20:00, сб. с 8:00 до 18:00;

- ул. Профсоюзов, д. 11, ТРЦ «Агора». Режим работы: пн.-пт. с 8:00 до 20:00, сб. с 8:00 до 18:00;

Для удобства заявителей организована предварительная запись на прием в учреждение, которая осуществляется следующими способами:

-  по многоканальному телефону учреждения: 8 – 3462- 206-926

- в зоне информирования и ожидания МКУ «МФЦ г. Сургута» на стойке администратора № 2 по адресу: г. Сургут, Югорский тракт, 38;

- в терминалах выдачи талонов, установленных в зоне информирования и ожидания МКУ «МФЦ г. Сургута» по адресу: г. Сургут, ул. Профсоюзов, 11;

- на электронных сервисах: www.admsurgut.ru, www.mfc.admhmao.ru. Прием заявителей по предварительной записи, осуществленной посредством электронных сервисов, будет осуществляться по адресу: г. Сургут, ул. Профсоюзов, 11.

Контакты для СМИ

Отдел информационно-справочного обслуживания

Ермолаева Ирина Леонидовна

+7 (3462) 932763

Отдел административных технологий

Кунова Людмила Михайловна

+7 (3462) 931558

mfc@admsurgut.ru

628400, г. Сургут, Югорский тракт, 38.

Полезные ссылки