Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости ОФПС

Спасатели - детям

30 Декабря 2010

В этом году особенная дата в истории обеспечения безопасности населения России от чрезвычайных ситуаций, 27 декабря исполнилось 20 лет со дня образования Чрезвы-чайной службы России - Министерства РФ по чрезвычайным ситуациям.
В рамках этого важного события в подразделениях Сургутского гарнизона пожарной охраны прошла, ставшая уже доброй традицией, благотворительная акция «Спасатели - детям». Люди огненной профессии с большим желанием и энтузиазмом активно собирали и передавали детские вещи и игрушки, книги, аудио и видеотехнику в детские дома и интернаты.
Сотрудники 49 пожарной части 1 Отряда федеральной противопожарной службы по Ханты - Мансийскому автономному округу - Югре для создания домашнего уюта на со-бранные денежные средства закупили для детей Центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей «На Калинке» два пылесоса и DVD – плеер. А личный состав 64 пожарной части порадовал своих давних знакомых, детей Центра социальной помощи семье и детям «Зазеркалье», музыкальным центром.
Обогреть теплом своих сердец и дать детям, лишённых родительской ласки и забо-ты, веру в добро и счастливое будущее, главная задача таких акций. А главной наградой для Сургутских пожарных – спасателей стали сияющие глаза и радостные лица детворы.


Инженер 11 ОФПС по Ханты - Мансийскому ав-тономному округу – Югре Г. Н. Олефир

Полезные ссылки