Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Прокуратура сообщает

Поздравление руководителя Сургутского следственного отдела на транспорте Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации с Днем Победы

07 Мая 2019

Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю Вас с праздником Великой Победы! День Победы - это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. Это призыв настойчиво бороться за приумножение славы наших предков, за великую Россию, за мир без войны!

В этот памятный для народов нашей страны день мы чествуем и вспоминаем тех, кто в тяжелых испытаниях на фронте, не щадя сил и самой жизни, завоевал Великую Победу над нацизмом.

Мы отдаём дань уважения Великому Подвигу нашего народа, склоняя головы перед павшими на полях сражений и одновременно чествуем живых. После войны немало её участников продолжили служение Отечеству в вооруженных силах, органах правопорядка.

Руководство и коллектив Сургутского следственного отдела на транспорте выражает глубокую благодарность нашим всем ветеранам.

Дорогие Ветераны! Благодаря Вам мы живем под мирным небом. За это низкий Вам поклон! Знайте, что сегодняшнее поколение следственных работников искренне гордится Вами.

Мы чтим подвиги всех наших ветеранов - доблестных воинов-победителей, достойно пронесших сквозь года свое главное предназначение - служение государству. Время неумолимо и многих ветеранов уже нет с нами. Но светлая память о них навсегда останется в наших сердцах.

Также поздравляю тружеников тыла, которые своим самоотверженным трудом внесли неоценимый вклад в дело Победы.

Желаю всем ветеранам и свидетелям тех дней долгих лет жизни, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и оптимизма!

Спасибо за Победу! С праздником!

 

Руководитель Сургутского следственного отдела на транспорте Уральского следственного управления на транспорте Следственного комитета Российской Федерации Кириллов Евгений Юрьевич.

Полезные ссылки