Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Налоговая сообщает

Зайти в «личный кабинет» возможно по логину и паролю портала госуслуг

02 Марта 2017

Пользователи Единого портала государственных и муниципальных услуг могут получить доступ к «Личному кабинету налогоплательщика — для физических лиц».

Если у налогоплательщика имеется учетная запись на портале госуслуг, полученная после подтверждения личности в центре обслуживания, достаточно введите на сайте налоговой службы  логин и пароль, который используется на портале.

В личном кабинете налогоплательщика вы можете увидеть налоговые начисления, заполнить и подать налоговую декларацию через интернет, проверить информацию о своих объектах налогообложения  и отследить, одобрили ли вам налоговый вычет.

К сожалению, войти в личный кабинет на сайте ФНС России, если код подтверждения для портала госуслуг получен по почте, не удастся. Налоговые начисления — строго конфиденциальная информация. Важно, чтобы личность пользователя, получающего к ней доступ, была подтверждена им лично.

Чтобы получить доступ одновременно к госуслугам и личному кабинету налогоплательщика, зарегистрируйтесь на портале www.gosuslugi.ruи подтвердите личность в центре обслуживания.

 

Пресс-служба ИФНС России по

 г. Сургуту Ханты-Мансийского

 автономного округа – Югры

Полезные ссылки