Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Налоговая сообщает

Сервисы на интернет-сайте ИФНС

06 Декабря 2012

Узнай задолженность индивидуального предпринимателя

ИФНС по г. Сургуту сообщает, что сегодня у налогоплательщиков округа имеется возможность просматривать информацию о наличии задолженности по налогам индивидуального предпринимателя, воспользовавшись новым ресурсом «Узнай задолженность индивидуального предпринимателя». Данный сервис реализован на Интернет – сайте Управления www.r86.nalog.ru в рубрике «Важная информация» в разделе «On – line сервисы Управления», он позволяет получать индивидуальным предпринимателям, нотариусам, занимающимся частной практикой, адвокатам, учредившим адвокатский кабинет и главам крестьянских (фермерских) хозяйств информацию в режиме реального времени.

 

Как получить доступ в Личный кабинет?

«Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» позволяет получить информацию не только по накопившейся задолженности, но и по текущим начислениям, а так же дает возможность самостоятельно распечатать налоговое уведомление на оплату имущественных налогов (транспорт, имущество, земля) и произвести оплату.
 Видеоруководство по регистрации в сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» размещено на официальном сайте Управления ФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югры в разделе «Помощь налогоплательщику/ Информационные материалы/ Доступно о налогах».

Пресс-служба ИФНС России
по г. Сургуту ХМАО-ЮГРЫ

Полезные ссылки