Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Налоговая сообщает

День открытых дверей

11 Сентября 2012

Уважаемые налогоплательщики!

Инспекция Федеральной налоговой службы по г. Сургуту Ханты-Мансийского автономного округа - Югры приглашает Вас 21 и 22 сентября 2012 года на «День открытых дверей».
В эти дни, для граждан города будут организованы лекции на темы, касающиеся порядка исчисления имущественных налогов, ставок и льгот по имущественным налогам, утвержденным на территории города Сургута, сроках и порядке уплаты имущественных налогов, правах и обязанностях налогоплательщиков, новой форме налогового уведомления, а также о возможностях он-лайн сервисов на сайте www.r86.nalog.ru.
Специалисты инспекции будут осуществлять прием заявлений от граждан в случае обнаружения ими некорректной информации в налоговом уведомлении, проводить сверку по объектам налогообложения, и в случае подтверждения данной информации - проводить соответствующие перерасчеты с последующим формированием нового налогового уведомления.
Все желающие смогут подключиться к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте www.r86.nalog.ru.
 Для удобства граждан в «День открытых дверей» график работы Инспекции будет изменен. 21 сентября 2012 года операционный зал Инспекции будет работать с 09.00 до 20.00, 22 сентября 2012 года с 09.00 до 18.00.


Заместитель начальника ИФНС России
по г. Сургуту Ханты-Мансийского
автономного округа – Югры
Александр Сергеевич Егоров

Полезные ссылки