Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Налоговая сообщает

Контролировать наличие очередей в налоговых инспекциях может любой югорчанин

03 Октября 2011

Что происходит в операционных залах налоговых инспекций округа можно увидеть прямо сейчас.
Чтобы быть в курсе того, что происходит в налоговых инспекциях Югры, Управлением было принято решение об установлении видеокамер в операционных залах с апреля текущего года. Удаленная видеосвязь позволяла видеть и оценивать, как на самом деле обстоит ситуация в округе в режиме реального времени и, например, в случае образования очередей, принимать соответствующие меры в оперативном порядке.
И вот, на сегодняшний день, данная возможность предоставлена любому гражданину округа – на главной странице Интернет-сайта Управления по адресу в сети Интернет www.r86.nalog.ru в разделе «Важная информация» размещен Online-сервис «Видео-наблюдение за операционными залами налоговых органов округа в режиме реального времени».
Жителям округа, скорее всего данный сервис будет интересен для отслеживания наличия очередей в случае, если запланировано посещение налоговой инспекции. Зная количество посетителей на
определенный момент, особенно в период массовой сдачи налоговой отчетности, человек сможет более рационально и удобно для себя распорядиться личным временем.

Контактное лицо от Управления для взаимодействия
пресс – секретарь Шумкова Лариса Анатольевна, тел. 33-48-08.


Пресс-служба инспекции
ФНС России по г. Сургуту

Полезные ссылки