Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Налоговая сообщает

О сеансах видеоконференцсвязи, для обеспечения коммуникации налогоплательщиков с налоговым органом в условиях запрета очного оказания услуг из-за риска распространения коронавирусной инфекции

22 Апреля 2020

Уважаемые налогоплательщики!

С 23.04.2020 еженедельно по четвергам с 10:00  до 12:00 часов будут проводиться сеансы видеоконференцсвязи, которые позволят обеспечить коммуникацию налогоплательщиков с налоговым органом в условиях запрета очного оказания услуг из-за риска распространения коронавирусной инфекции.

Для участия в сеансе видеоконференцсвязи с Инспекцией необходимо направить по адресу электронной почты ifns_8602@mail.ru заполненную заявку и  согласие, представленные в приложении. Также в заявке необходимо указать контактный адрес электронной почты для направления налоговым органом приглашения с указанием даты и времени проведения сеанса видеоконференцсвязи. Срок направления организацией информации об участии в сеансе видеоконференцсвязи, с изложением сути интересующего вопроса, не позднее 12:00 по вторникам.

Обращаем Ваше внимание, что распространение и обсуждение в ходе видеоконференции конфиденциальной информации и информации, подпадающей под действие  статьи 102 Налогового кодекса Российской Федерации, запрещено.

В случае возникновения вопросов можно позвонить по телефонам: (3462)23-37-10,23-37-48.

Полезные ссылки