Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Четверг , 14 Ноября 2019 года

Налоговая сообщает

11 Марта 2019

Познакомиться с услугами ФНС России можно на портале госуслуг

С помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugiru) москвичи могут ознакомиться с услугами Федеральной налоговой службы и её территориальных подразделений.

В настоящий момент на портале можно разобраться в порядке и условиях предоставления налоговыми органами таких услуг как постановка на налоговый учет, регистрация контрольно-кассовой техники, прием налоговых деклараций, лицензирование некоторых видов деятельности, предоставление сведений из государственных реестров и т.д.

Портал поможет налогоплательщикам узнать, как наиболее удобным способом можно подать заявку на получение услуги, какие учитываются основания и какие документы требуются для её предоставления, в какой срок следует ожидать ответа или результата.

Ознакомиться с информацией по интересующей услуге можно также в её карточке на странице ФНС России, выбрав налоговое ведомство в перечне органов власти, либо в новом разделе портала — по интересующей пользователя жизненной ситуации.

На странице ведомства также предусмотрена возможность ознакомиться с порядком обращения в региональные Управления и их подведомственные инспекции, выбрав соответствующий территориальный орган.

Пресс-служба ИФНС России по

г. Сургуту Ханты-Мансийского