Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

main

Главный вебинар уходящего года: в отделении Фонда социального страхования готовят обучающее мероприятие для работодателей региона

17 Декабря 2021

В режиме видеоконференции на площадке СКБ Контур 23 декабря страхователям подробно расскажут о том, какие изменения вскоре произойдут в законодательстве и проинформируют об особенностях выплат по временной нетрудоспособности и в связи с материнством с 1 января 2022 года.

Отдельный обучающий блок будет посвящён тому, как оперативно взаимодействовать с ФСС в новом году с помощью Социального электронного документооборота (СЭДО). Именно этот механизм коммуникации станет обязательным для обмена юридически значимыми сведениями и документами, в том числе по прямым выплатам. Участникам семинара наглядно продемонстрируют, как подключить полезную опцию и максимально использовать ее возможности в работе.

Еще одна важная тема коснется обзора ошибок, которые допускают бухгалтерские службы при направлении в отделение Фонда электронных реестров сведений для назначения и выплаты пособий работающим гражданам.

Регистрация на бесплатный онлайн вебинар уже началась и доступна по ссылке: https://events.webinar.ru/kontur/9892077\ 

Мероприятие стартует 23 декабря в 8.00 по мск.


Полезные ссылки