Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

main

О возможности получения следующих государственных услуг через Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг

20 Февраля 2019

Фонд социального страхования Российской Федерации сообщает, что страхователям представлена возможность получения следующих государственных услуг через Многофункциональные центры предоставления государственных  и  муниципальных услуг»  (МФЦ) :

  1. Прием расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения (форма 4-ФСС).
  2. Регистрация и снятие с регистрационного учета страхователей - физических лиц, заключивших трудовой договор с работником.
  3. Регистрация и снятие с регистрационного учета лиц, добровольно вступивших в правоотношения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.
  4. Регистрация страхователей и снятие с учета страхователей - физических лиц, обязанных уплачивать страховые взносы в связи с заключением гражданско-правового договора.
  5. Прием документов, служащих основаниями для исчисления и уплаты (перечисления) страховых взносов, а также документов, подтверждающих правильность исчисления и своевременность уплаты (перечисления) страховых взносов.
  6. Подтверждение основного вида экономической деятельности страхователя по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний – юридического лица, а также видов экономической деятельности подразделений страхователя, являющихся самостоятельными классификационными единицами.

 

! У страхователей имеется возможность получить все перечисленные услуги в открытом только для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей офисе МФЦ, расположенном в здании Торгово-промышленной палаты 

ул. 30 лет Победы, 34а, 8(3462) 550-838, Пн-Пт 9:00-18:00

 

Представленные выше услуги являются услугами федерального уровня и предоставляются в любом отделении МФЦ по ХМАО-Югре

Полезные ссылки