Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

main

Страхователям представлена возможность получения услуг через МФЦ

29 Января 2019

Фонд социального страхования Российской Федерации сообщает, что страхователям представлена возможность получения следующих государственных услуг через Многофункциональные центры предоставления государственных  и  муниципальных услуг»  (МФЦ) :

  1. Прием расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное социальное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения (форма 4-ФСС).
  2. Регистрация и снятие с регистрационного учета страхователей - физических лиц, заключивших трудовой договор с работником.
  3. Регистрация и снятие с регистрационного учета лиц, добровольно вступивших в правоотношения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.
  4. Регистрация страхователей и снятие с учета страхователей - физических лиц, обязанных уплачивать страховые взносы в связи с заключением гражданско-правового договора.
  5. Прием документов, служащих основаниями для исчисления и уплаты (перечисления) страховых взносов, а также документов, подтверждающих правильность исчисления и своевременность уплаты (перечисления) страховых взносов.

 

  1. Подтверждение основного вида экономической деятельности страхователя по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний – юридического лица, а также видов экономической деятельности подразделений страхователя, являющихся самостоятельными классификационными единицами.

 

! У страхователей имеется возможность получить все перечисленные услуги в открытом только для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей офисе МФЦ, расположенном в здании Торгово-промышленной палаты 

ул. 30 лет Победы, 34а, 8(3462) 550-838, Пн-Пт 9:00-18:00

 

Представленные выше услуги являются услугами федерального уровня и предоставляются в любом отделении МФЦ по ХМАО-Югре

Полезные ссылки