Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости Социального фонда РФ

Заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды, ликвидации задолженности по заработной плате в городе Сургуте

22 Марта 2018

21.03.2018г. в Администрации города Сургута состоялось заседание рабочей группы по снижению неформальной занятости, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды, ликвидации задолженности по заработной плате в городе Сургуте, участие в которой приняла Кудряшова Наталья - заместитель начальника Управления.

В состав рабочей группы также входят представители: фонда социального страхования, Государственной инспекции труда в ХМАО – Югре, ИФНС России по городу Сургуту, отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Сургуту, прокуратуры города Сургута, управления по труду Администрации города, торгово-промышленной палаты, профсоюзной организации работников культуры города Сургута.

В соответствии с повесткой, обсуждался вопрос взаимодействия членов рабочей группы по снижению неформальной занятости, а также были заслушаны представители 3 организаций, приглашенных по предложению ИФНС России по г. Сургуту по факту предположительной неформальной занятости в организациях, которые пояснили, что все работники трудоустроены официально.  Кроме этого, были заслушаны пояснения представителя организации, имеющей задолженность по заработной плате в сумме более 1 млн. рублей, со слов которого, указанная задолженность перед работниками будет погашена до 1 апреля 2018г.

Полезные ссылки