Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости Социального фонда РФ

Управление ПФР в г. Сургуте приняло участие в заседании комиссии по урегулированию задолженности посредством видеоконференцсвязи

19 Марта 2018

16 марта 2018 года в ИНФС по г. Сургуту было проведено заседание комиссии по урегулированию задолженности посредством видеоконференцсвязи, в которой приняли участие заместитель начальника Управления ПФР в г. Сургуте Кудряшова Наталья Михайловна и начальник отдела взаимодействия со страхователями Кологривова Наталья Николаевна. На комиссии присутствовали представители ИФНС по г. Сургуту и прокуратуры города Сургута.

Проводил комиссию Балута Валентин Валентинович – заместитель руководителя УФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, который обратил внимание налогоплательщиков на то, что уплата страховых взносов на обязательное пенсионное страхование имеет социально ответственный характер и должна производиться в первоочередном порядке.

Приглашено было 48 налогоплательщиков, имеющих задолженность по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в сумме 276 900 тыс. рублей, из них явилось на заседание комиссии 19 представителей организаций, по которым сумма задолженности по страховым взносам составляет 90 930 тыс. рублей. В ходе комиссии установлено, что 5 плательщиков полностью либо частично погасили имеющуюся задолженность, 8 плательщиков дали обязательства произвести уплату задолженности в ближайшее время.


Полезные ссылки