Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости Социального фонда РФ

Встреча со старожилами города Сургута

13 Октября 2017

Начальник Управления Пенсионного фонда в г.Сургуте ХМАО-Югры (межрайонного) Наталья Куксенко на территории МКУ «Наш город» провела встречу с жителями старшей возрастной категории по тематике правовой культуры и грамотности населения в области пенсионного обеспечения.

Мероприятие проходило в формате «вопрос-ответ», что позволило старожилам города Сургута задать волнующие их вопросы. Старшее поколение интересуется не только перерасчетом пенсий по уходу за детьми и индексацией пенсии в 2018 года, но и электронными сервисами.

Наталья Викторовна напомнила, что все услуги и сервисы, предоставляемые ПФР в электронном виде, объединены в один портал на сайте Пенсионного фонда – es.pfrf.ru. Чтобы получить услуги ПФР в электронном виде, необходимо иметь подтвержденную учетную запись на Едином портале государственных и муниципальных услуг (gosuslugi.ru). Подтвердить учетную запись можно в клиентских службах Управления ПФР в г.Сургуте, по адресам: г.Сургут, ул. Майская. Если гражданин уже зарегистрирован на портале, необходимо использовать логин и пароль, указанные при регистрации.


Полезные ссылки