Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости Социального фонда РФ

В Югре стартовал всероссийский субботник "Зеленая Россия"

05 Сентября 2017

Специалисты Управления ПФР в г. Мегионе  присоединились к участникам общественного движения "Зеленая Россия". 

С целью  улучшения экологического состояния города  и  формирования экологической культуры, 12 сотрудников УПФР в г. Мегионе  приняли активное участие в субботнике: очистили в городском сквере территорию от бытового мусора, сухих веток,  травы. Работали  дружно, с хорошим настроением и шутками. 

Следует отметить, что мероприятия по благоустройству территории как городской,  так и около здания Пенсионного фонда  являются традиционными для  сотрудников Управления ПФР.

 

"Акция по благоустройству городского сквера  прошла в лучших традициях  субботников. Каждый сотрудник  ПФР чувствовал себя частью общей команды. Трудиться дружно, достигая общей цели - это принцип работы нашего Управления. Предлагаю всем поддержать акцию всероссийского субботника «Зеленая Россия» и сделать наш округ чище и краше!"  - призвала начальник Управления ПФР в г. Мегионе  Светлана Хомич.

 

Напомним,  что 2017 год в нашей стране объявлен Годом Экологии. Со 2 по 30 сентября во всех регионах страны планируется проведение Всероссийского экологического субботника «Зелёная Россия». Экологические  мероприятия «Зеленой России» являются самыми массовыми и вовлекают граждан в улучшение качества окружающей среды. Провести генеральную уборку в своём городе, поселке, во дворе своего дома, на предприятии, в школе  может каждый югорчанин. Кроме   того,   у всех неравнодушных есть возможность  рассказать  об участии в акции "Зеленая Россия"  и отправить заявку на участие в Конкурсе. Ознакомиться с положениями и правилами Конкурса можно  на сайте www.genyborka.ru . Награждение победителей пройдет в декабре во время вручения Ежегодной национальной премии «Экологический Оскар».

_________________________________________________________________     

Пресс-служба УПФР в г. Мегионе ХМАО-Югры

Контактный телефон: 8 (346 43) 2-49-20 или 2-42-55;    КСПД: 2401.


Полезные ссылки