Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости Социального фонда РФ

Сдавать отчеты в электронном виде удобно и безопасно

28 Июля 2017

Система электронного документооборота (ЭДО) становится все более востребованной среди Сургутских и Когалымских страхователей. Более 250 работодателей Сургута, Сургутского района и Когалыма взаимодействуют с Управлением ПФР в г.Сургуте в электронном виде по защищенным каналам связи.

Участники этого документооборота могут не только представлять в электронном виде отчетность по формам и в порядке, установленном ПФР, но и своевременно получать информацию об изменениях в законодательстве, что позволит быстро и правильно ориентироваться в современных условиях.

Приглашаем страхователей Сургута, района и Когалыма, не пользующихся электронным документооборотом, заключить Соглашение об обмене электронными документами в системе ЭДО ПФР по телекоммуникационным каналам связи. Для подключения необходимо обращаться в Управление ПФР по адресам: г.Сургут, ул. 30 лет Победы, 19.

Преимущества такого взаимодействия очевидны, и главное из них – это экономия времени!

Напоминаем, что с 2015 года отчитываться в электронном виде в Управление ПФР обязаны все страхователи, у которых количество работников составляет 25 и более человек.

Полезные ссылки