Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости ТОС

О результатах заседания межведомственного координационного совета по вопросам территориального общественного самоуправления (ТОС) от 01.07.2016

29 Июля 2016

01 июля 2016 года в 11.00 часов состоялось заседание межведомственного координационного совета по вопросам территориального общественного самоуправления (ТОС).

 

На заседании координационного совета был рассмотрен проект ТОС № 8 «Территория возрождения» представленного в целях получения средств субсидии на финансирование расходов, связанных с осуществлением собственных инициатив по вопросам местного значения. Рассмотрен вопрос о предоставлении дополнительного объема субсидии ТОС «Союз» на осуществление собственных инициатив по вопросам местного значения с III квартала 2016 года.

По результатам рассмотрения проектов, с учётом экспертизы представленных документов, принято решение:

- Председателю совета ТОС № 8 в срок до 08.07.2016 смету откорректировать с учетом заключения экспертизы.

- Выделить субсидию ТОС № 8 для реализации проекта «Территория возрождения» в сумме 256 616 руб. Выделить сумму 128 308 руб. на развитие ТОС.

- Управлению бюджетного учёта и отчетности (Новикова М.А.) подготовить муниципальный правовой акт в соответствии с Порядком.

- Муниципальным казенным учреждениям «Наш город» (Сердюков Д.В.) «МФЦ г. Сургута» (Симакова Т.В.) подготовить и заключить соглашение о предоставлении субсидии ТОС № 8 в соответствии с Порядком.

 

- Выделить дополнительные средства субсидии на реализацию мероприятия, направленного на создание условий для развития физической культуры и массового спорта в рамках проекта ТОС «Союз»  в сумме 225 000 рублей.

- Управлению бюджетного учёта и отчетности (Новикова М.А.) подготовить муниципальный правовой акт в соответствии с Порядком.

- Муниципальным казенным учреждениям «Наш город» (Сердюков Д.В.) и «МФЦ г. Сургута» (Симакова Т.В.) подготовить и заключить дополнительное соглашение к соглашениям о предоставлении субсидий ТОС «Союз» в соответствии с Порядком.

 

МКУ "Наш город"

Полезные ссылки