Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости ТОС

Обучение населения г. Сургута основам компьютерной грамотности из числа льготных категорий граждан по программе «Электронный гражданин»

07 Октября 2015

Вниманию жителей!

Муниципальное казенное учреждение «Наш город» проводит на базе центра общественного доступа обучение населения г. Сургута основам компьютерной грамотности из числа льготных категорий граждан по программе «Электронный гражданин». Курсы проводятся на бесплатной основе.

Целью (ЦОД) - является предоставить всем гражданам, независимо от пола, возраста, места жительства и социального положения, возможность пользоваться информационными ресурсами; приобщить максимальное количество жителей к информационному обществу; облегчить взаимодействие с государственными структурами; дать возможность людям общаться через Интернет.

Приглашаем всех желающих повысить уровень решения в области информационных технологий, но и получить доступ к государственным муниципальным услугам.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: ул. Грибоедова д.3, пункт по работе с населением № 31, телефон для справок: 53 – 01 - 11

 

Полезные ссылки