Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Дата осмотра 13.04.2020

ООО СЗ «Салаир» «Многоэтажный кирпичный жилой дом № 23 со встроенными помещениями общественного назначения на 1-м и подвальных этажах, подземной парковкой на придомовой территории, с комплексной инфраструктурой в 41 микрорайоне г. Сургута»

На строительной площадке находятся минимум 10 человек, работает 1 кран, 4 каменщика производят кладку 11 этажа 8 секции, 1 человек находится на балконе во 2 секции.

В первых четырех подъездах работы не ведутся.

ООО СЗ «Салаир» подано 11.03.2020 заявление в ООО «СГЭС» на заключение договора по потреблению тепловой энергии и заявление в Ростехнадзор о проведении осмотра и выдаче разрешения на допуск в эксплуатацию тепловых энергоустановок и тепловых сетей (проверка проводится в течении 20 рабочих дней). По результатам рассмотрения заявления ООО «СГЭС» подготовлены замечания, в том числе в связи с отсутствием в пакете документов экспертизы промышленной безопасности опасного производственного объекта. По результатам рассмотрения заявления Ростехнадзором выдано разрешение на допуск в эксплуатацию тепловых энергоустановок и тепловых сетей.

На сегодняшний день тепло в дом не запущено.


Полезные ссылки