Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Управление учёта и распределения жилья

main

Перечень документов на вселение членов семьи нанимателя по договору социального найма

06 Апреля 2020

Выдача разрешения (согласия) нанимателю жилого помещения муниципального жилищного фонда социального использования на условиях договора социального найма на вселение других граждан в качестве членов семьи, проживающих совместно с нанимателем

Перечень документов для получения услуги:

  1. заявление нанимателя и членов семьи нанимателя о выдаче согласия на вселение в жилое помещение муниципального жилищного фонда социального использования на условиях договора социального найма других граждан в качестве совместно проживающих с нанимателем членов его семьи.
  2. согласие временно отсутствующих членов семьи нанимателя на вселение в жилое помещение муниципального жилищного фонда социального использования на условиях договора социального найма других граждан в качестве членов семьи, проживающих совместно с нанимателем.
  3. копии документов, удостоверяющих личность заявителя и членов его семьи.
  4. копии документов, удостоверяющих личность граждан, в отношении которых нанимателем подано заявление о выдаче согласия на вселение в жилое помещение.
  5. доверенность, оформленная в соответствии с требованиями действующего законодательства (в случае представления интересов заявителя его представителем).
  6. свидетельства о государственной регистрации актов гражданского состояния, выданные компетентными органами иностранного государства, и их нотариально удостоверенный перевод на русский язык (свидетельства о рождении детей в возрасте до 14-и лет, свидетельства о регистрации либо расторжении брака).

 

 

Контакты:

Адрес: город Сургут, улица Гагарина, дом 11, кабинет № 124.

Прием граждан: понедельник, вторник - с 09.00 до 12.00, с 14.00 до 17.00

Телефон 524558, 524557, 524434

 

Полезные ссылки