Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 03 Июня 2020 года

Департамент финансов

4. Об утверждении значений базовых нормативов затрат на оказание муниципальных услуг, выполнения муниципальных работ муниципальными учреждениями и отраслевых коэффициентов к ним

15 Ноября 2019

Распоряжение Администрации города от 13.11.2019 № 2407 "Об утверждении базовых нормативов затрат, отраслевых корректирующих коэффициентов к базовым нормативам затрат на оказание муниципальных услуг муниципальными бюджетными и автономными учреждениями, находящимися в ведении главного распорядителя бюджетных средств Администрации города Сургута, и о признании утратившими силу некоторых муниципальных правовых актов"