Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Понедельник , 25 Мая 2020 года

Департамент финансов

6. Об утверждении значений натуральных норм, необходимых для определения базовых нормативов затрат на оказание муниципальных услуг, выполнения муниципальных работ

15 Ноября 2019

Распоряжение Администрации города от 08.11.2019 № 2357 "Об утверждении значений норм, выраженных в натуральных показателях, необходимых для определения базового норматива затрат на выполнение муниципальных работ муниципальными бюджетными и автономными учреждениями, находящимися в ведении главного распорядителя бюджетных средств Администрации города Сургута"