Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 08 Апреля 2020 года

Управление документационного и информационного обеспечения

07 Февраля 2020

Приглашаются кандидаты на должность временного персонала для проведения Всероссийской переписи населения ВПН-2020

Уважаемые жители!

С 1 по 31 октября 2020 года планируется проведение Всероссийской переписи населения, которая впервые пройдет с применением цифровых технологий.

Приглашаются кандидаты на должности:

- контролер полевого уровня;

- переписчик стационарного участка;

- переписчик счетного участка.

Выплата вознаграждения будет осуществляться на основании государственных контрактов.

Внесение сведений в список временного персонала осуществляется по тел. 28-27-08 (МКУ «Наш город», ул. Декабристов, 5, каб. 17).

Главным нововведением предстоящей переписи станет возможность самостоятельного заполнения жителями России электронного переписного листа на Едином портале государственных услуг (Gosuslugi.ru). При обходе жилых помещений переписчики будут использовать планшеты со специальным программным обеспечением. Также переписаться можно будет на переписных участках, в том числе в помещениях многофункциональных центров оказания государственных и муниципальных услуг (МФЦ).