Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Департамент архитектуры и градостроительства

 Открыть текст дорожных карт (.pdf)

 Онлайн трансляция строящихся объектов

Дорожные карты по обеспечению ввода в эксплуатацию жилых домов, строящихся в микрорайонах 21-22, 31Б, 35А и 44 г. Сургута

Информация о состоянии строительно-монтажных работ не введенных в эксплуатацию многоквартирных домов в период с 26.08.2019 по 30.08.2019

30 Августа 2019

Департаментом архитектуры и градостроительства Администрации города ведутся ежедневные осмотры строительных площадок объектов строительства с фотофиксацией и подготовкой ежедневного отчета о произведенных СМР на объектах, строящихся ООО «СеверСтрой», ООО «СеверСтройПартнер», ООО «ДЭП», ООО «ВостокСтрой-Капитал», ООО «Салаир» и ООО СФ «Новострой».

 

  1. ООО СФ «Новострой» «9-ти этажный 4-х подъездный кирпичный жилой дом в микрорайоне 20А г.Сургута. Закрытая автостоянка»

Рабочие в количестве 8-10 производили внутренние отделочные работы. Велись работы на закрытой автостоянке. Ведутся работы по устранению замечаний служб Жилстройнадзора.

 

  1. ООО «ВостокСтрой-Капитал» «Многоэтажный жилой дом № 4.7 в мкр. №1 г. Сургута с подземным паркингом 11.1. 1 этап Многоэтажный жилой дом №4.7 в мкр. №1 г. Сургута».

Рабочими выполняются отделочные фасадные работы (облицовка балконов общего пользования на люльках, утеплитель, по ситстеме вентфасада). Ведется чистовая отделка мест общего пользования (плитка, стены) на различных этажах.

У подъездов ведутся работы силами порядка 5-8 человек. Производятся СМР по строительству паркинга.

 

  1. ООО «Салаир» «Многоэтажный кирпичный жилой дом № 23 со встроенными помещениями общественного назначения на 1-м и подвальных этажах, подземной парковкой на придомовой территории, с комплексной инфраструктурой в 41 микрорайоне г. Сургута»

Строительно-монтажные работы ведутся силами порядка 15-20 человек.

Ведутся отделочные работы первых 4 подъездов. Ведется укладка кровли и ограждающих конструкций. Ведется кладка ограждающих конструкций многоквартирного жилого дома и перегородок.

 

Объекты ООО «СеверСтрой»:

ЖК «Кедровый»:

  1. «Жилой дом № 5 в микрорайоне 35А г. Сургута».

Ведутся работы по укладке ограждающих конструкции на кровле 6,7 этажной секций.

На 3,4 этаже 6 этажной секции производится кладка внутренних ограждающих конструкций (стен).

Ведутся работы по укладке ограждающих конструкций на 1,2,3,4,5 этажах из кирпича 6,7,8 этажных секций.  Работает кран, автокран, производится завоз и подъем строительного материала.

 

  1. «Жилой дом № 6 в микрорайоне 35А г. Сургута»

Проведена работа по подъему строительных материалов на каждый этаж. Производится завоз строительных материалов. Работает кран.

Ведутся работы по укладке ограждающих конструкций 3,4 этажей 8 этажной секции.

Проводятся работы по укладке ограждающих конструкций на кровле 7 этажной секций.

Ведутся работы по укладке ограждающих конструкций 2 этажа 6 этажной секции.

 

ЖК «Любимый»:

  1. «Жилой дом № 3 в микрорайоне 31Б г. Сургута».

На строительной площадке строительно-монтажные работы не велись.

 

  1. «Жилой дом № 4 в микрорайоне 31Б г. Сургута.

В настоящий момент ведутся земляные (подготовительные) работы для укладки наружных и внутренних инженерных сетей (горячего и холодного водоснабжения). Производится кладка пазогребневых плит для устройства внутренних перегородок внутри жилого дома. Проводятся работы по проводке электрических сетей внутри жилого дома. Работает экскаватор и погрузчик.

 

Объекты ООО «ДЭП»:

ЖК «Любимый»:

  1. «Жилой дом № 1 мкр. 31 Б».

Ведутся внутренние работы на 6 и 8 этаже. Проведены работы по обрубке свай крылец и пандусов. Проведены работы по гидроизоляции и утеплению кровли.

 

  1. «Жилой дом № 2 мкр. 31 Б».

На строительной площадке строительно-монтажные работы не велись.

 

  1. ЖК «Любимый». «Жилой дом № 4 в микрорайоне 31Б г. Сургута.

В настоящий момент ведутся земляные (подготовительные) работы для укладки наружных и внутренних инженерных сетей (горячего и холодного водоснабжения, канализации). Проводятся внутренние работы. Работает экскаватор.

 

Объекты ООО «СеверСтройПартнер».

ЖК «Уютный»:

  1. «Жилой дом № 2 со встроенными помещениями общественного назначения в 44 мкр. г. Сургут Корректировка» 2 этап (секции 1, 2, 3, 4)».

На строительной площадке строительно-монтажные работы не велись.

 

  1. «Жилой дом № 6 микрорайоне 44 г. Сургута».

На строительной площадке строительно-монтажные работы не велись.

Полезные ссылки