Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Департамент архитектуры и градостроительства

 Открыть текст дорожных карт (.pdf)

 Онлайн трансляция строящихся объектов

Дорожные карты по обеспечению ввода в эксплуатацию жилых домов, строящихся в микрорайонах 21-22, 31Б, 35А и 44 г. Сургута

Отчет о ходе (динамике) строительства многоквартирных домов, не введенных в эксплуатацию застройщиками в период с 08.07.2019 по 12.07.2019

12 Июля 2019

Информация о состоянии строительно-монтажных работ не введенных  в эксплуатацию многоквартирных домов в период с 08.07.2019 по 12.07.2019.

 

Презентация к отчету

Департаментом архитектуры и градостроительства Администрации города ведутся ежедневные осмотры строительных площадок объектов строительства с фотофиксацией и подготовкой ежедневного отчета о произведенных СМР на объектах, строящихся ООО «СеверСтрой», ООО «СеверСтройПартнер», ООО «ДЭП», ООО «ВостокСтрой-Капитал», ООО «Салаир» и ООО СФ «Новострой».

 

  1. ООО СФ «Новострой» «9-ти этажный 4-х подъездный кирпичный жилой дом в микрорайоне 20А г.Сургута. Закрытая автостоянка»

Рабочие в количестве 8-10 человек вели благоустройство территории (укладку тротуарных дорожек, отсыпку землей), вывоз мусора. Происходит строительство детской площадки на крыше паркинга. Внутри подъездов производились отделочные работы. Велись работы в подвальных помещениях и на закрытой автостоянке, Установка (монтаж) детской площадки на кровле паркинга.

Срок окончания строительства в соответствии с утвержденным графиком СМР – 15.07.2019.

 

  1. ООО «ВостокСтрой-Капитал» «Многоэтажный жилой дом № 4.7 в мкр. №1 г. Сургута с подземным паркингом 11.1. 1 этап Многоэтажный жилой дом №4.7 в мкр. №1 г. Сургута».

Рабочими (12 чел.) выполняются отделочные фасадные работы (облицовка балконов общего пользования на люльках, утеплитель, по ситстеме вентфасада). Ведется чистовая отделка мест общего пользования (плитка, стены) на различных этажах. Устройство чистовых полов в жилых помещениях.

У подъездов ведутся работы силами порядка 10-12 человек. Производятся СМР по строительству паркинга.

 

  1. ООО «Салаир» «Многоэтажный кирпичный жилой дом № 23 со встроенными помещениями общественного назначения на 1-м и подвальных этажах, подземной парковкой на придомовой территории, с комплексной инфраструктурой в 41 микрорайоне г. Сургута»

Строительно-монтажные работы ведутся силами порядка 15-20 человек.

Ведутся отделочные работы первых 4 подъездов. Ведется укладка кровли и кирпичная кладка на 12 этаже секции. Разгрузка строительного материала и подъем его на кровлю.

Ведется кладка ограждающих конструкций многоквартирного жилого дома и перегородок 8 этажа, перекрытие 9 этажа. Ведется кладка ограждающих конструкций многоквартирного жилого дома и перегородок 9 этажа каменщиками в количестве 8 человек. Работают 2 крана.

Завершение строительно-монтажных работ в соответствии с утвержденным графиком СМР – 1 этап (1-4 секции) - 23.08.2019, 2 -4 этапы - 30.11.2019.

 

 

Объекты ООО «СеверСтрой»:

ЖК «Кедровый»:

  1. «Жилой дом № 5 в микрорайоне 35А г. Сургута».

Каменщики в количестве 15-18 человек ведут кладку ограждающей конструкции на кровле и на втором этаже из кирпича. Работает кран, автокран, производится завоз и подъем строительного материала. Устроен монолитный каркас 6 этажа секции В. Произведена установка арматурного каркаса для производства работ по заливке монолитных конструкций (колонн) на 7 этаже в секции В, силами 10-12 человек.

 

  1. «Жилой дом № 6 в микрорайоне 35А г. Сургута»

Строительно-монтажные работы на строительной площадке в течении недели велись силами порядка 15-30 человек. Произведены работы по возведению 8 этажа (монолитный каркас).

Каменщиками в количестве 8-10 человек ведется кладка ограждающих конструкций 8 этажа.

Проведена работа по подъему строительных материалов на каждый этаж. Производится завоз строительных материалов. Работает кран.

 

ЖК «Любимый»:

  1. «Жилой дом № 3 в микрорайоне 31Б г. Сургута».

На строительной площадке строительно-монтажные работы не велись.

 

  1. «Жилой дом № 4 в микрорайоне 31Б г. Сургута.

Рабочими в количестве 4-6 человек ведутся работы по укладки кровли (гидроизоляция).

 

Объекты ООО «ДЭП»:

ЖК «Любимый»:

  1. «Жилой дом № 1 мкр. 31 Б».

Ведется кладка внутренних перегородок 7-8 этажа 4,5 секции. Проводится укладка кровли силами 2-3 человек. Ведутся внутренние ремонтные работы.
Работает сваебой со стороны внутреннего двора.

 

 

 

  1. «Жилой дом № 2 мкр. 31 Б».

3-6 рабочих вели работы по укладке ограждающих конструкций первого и второго этажа. Работал автокран. Велся подъем на этажи строительных материалов (блоков).

 

Объекты ООО «СеверСтройПартнер».

ЖК «Уютный»:

  1. «Жилой дом № 2 со встроенными помещениями общественного назначения в 44 мкр. г. Сургут Корректировка» 2 этап (секции 1, 2, 3, 4)». На строительной площадке строительно-монтажные работы не велись.

 

  1. «Жилой дом № 6 микрорайоне 44 г. Сургута». На строительной площадке строительно-монтажные работы не велись.

Полезные ссылки