Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Вторник , 16 Июля 2019 года

01 Февраля 2019

Миниахметова Анастасия Аркадьевна, Юхтина Наталья Валерьевна

Миниахметова Анастасия Аркадьевна

обладатель гран-при Международного фестиваля-конкурса «Планета искусств» в номинации «Изобразительное искусство, 11 лет» в 2018 году; победитель XVI Международного конкурса творческих работ детей и юношества «Волшебное Рождество в северных странах» в 2017 году, учащаяся отделения «Изобразительное искусство» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1».

Юхтина Наталья Валерьевна

преподаватель Миниахметовой А.А., обладатель Гран-при Международного фестиваля-конкурса «Планета искусств» в номинации «Изобразительное искусство, 11 лет» в 2018 году; победитель XVI Международного конкурса творческих работ детей и юношества «Волшебное Рождество в северных странах» в 2017 году, преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1».