Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Среда , 13 Ноября 2019 года

01 Февраля 2019

Комарова Елизавета Станиславовна, Сивцова Наталья Анатольевна

Комарова Елизавета Станиславовна

лауреат I степени IX Международного конкурса «ТЕРРИТОРИЯ МУЗЫКИ – БЕЗ ГРАНИЦ» в номинации «Домра. СОЛО. Начальное профессиональное музыкальное образование. III возрастная группа» в 2018 году; Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта фонда поддержки и развития детского творчества «Планета талантов» в 2017 году, учащаяся отделения «Музыкальное искусство» отдела «Народные инструменты» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1».

Сивцова Наталья Анатольевна

преподаватель Комаровой Е.С., лауреата I степени IX Международного конкурса «ТЕРРИТОРИЯ МУЗЫКИ – БЕЗ ГРАНИЦ» в номинации «Домра. СОЛО. Начальное профессиональное музыкальное образование. III возрастная группа» в 2018 году; Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта фонда поддержки и развития детского творчества «Планета талантов» в 2017 году, преподаватель муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств № 1».