Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

300 лет Российской полиции

Наталья Седых: «Времени не хватает тому, кто не умеет им распоряжаться!»

23 Октября 2018

Сегодня свой профессиональный праздник отмечает подразделение по исполнению административного законодательства в системе МВД.  Служба неоднократно подвергалась реорганизации и переименованию, но независимо от всего этого, функции и поставленные задачи оставались неизменны.

Вот уже 14 лет старший лейтенант полиции Наталья Седых служит в данном подразделении. В своей профессии она как рыба в воде,  и не собирается менять ее,  несмотря ни на что. 

Регистрация административных протоколов, проверка на законность и полноту сбора материалов,  контроль за соблюдением исполнения административных наказаний и многое другое входит в служебные обязанности Натальи.

«Служба в отделе по исполнению административного законодательства требует особой сосредоточенности, внимательности и усидчивости сотрудника, ведь порой приходится без перерыва на отдых на протяжении длительного времени  проверять и регистрировать административные протоколы», - рассказывает старший лейтенант полиции.

Инспектор пришла на службу еще в милицию сразу после окончания юридического колледжа.  На последнем курсе она  проходила практику в отделе милиции, и, показав себя с положительной стороны, ее пригласили на работу.  Начинала она карьеру в г.Тобольск, но спустя два года ее перевели в холодный Сургут.

«Я не жалею, что переехала из Тобольска, ведь именно здесь я встретила своего будущего мужа», - улыбаясь, поделилась Наталья. Муж  старшего лейтенанта тоже сотрудник УМВД России по г.Сургуту, именно на работе они и познакомились. 

Три года назад в их семье случалась радость, у них родилась дочка Дарья.   Несмотря на столь маленький возраст, Дарья хочет пойти по стопам родителей, и пока в своем выборе уверена на все 100 процентов.

Многие спрашивают у семейной пары сотрудников, о том, как они все успевают,  если многое время посвящают службе, на что старший лейтенант полиции обычно отвечает: «Времени не хватает тому, кто не умеет им распоряжаться!».

По характеру инспектор Седых  спокойна, невозмутима, терпелива.      По словам сослуживцев, она всегда готова прийти на помощь, порадоваться в моменты счастья и посочувствовать в минуты печали,  ей можно доверять секреты.

«Пусть труд будет оценен по достоинству, карьера складывается, а дома всегда ждут и любят! С профессиональным праздником, коллеги!», - поздравляет Наталья.

 

 

 

 

Пресс-служба УМВД России по г.Сургуту

Полезные ссылки