Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости компаний

В СурГУ стартовала приемная кампания

23 Июня 2020

С 20 июня Сургутский государственный университет открыл набор на новый учебный год. Особенностью приемной кампании в этом году стала подача документов онлайн. Поступающие могут подать документы через личный кабинет на сайте СурГУ по ссылке: apply.surgu.ru/user/sign-in/login. Оригиналы документов в случае поступления необходимо предоставить в течение первого учебного года.

Прием в СурГУ на обучение по программам бакалавриата и специалиета на бюджетные и внебюджетные места будет осуществляться на основании результатов ЕГЭ и вступительных испытаний. В этом году количество бюджетных мест в университете увеличилось. На бакалавриате их 635, на специалитете – 205. В Медицинском колледже СурГУ на сегодняшний день 130 бюджетных мест.

«В соответствии с правилами приема с 20 июня можно подать документы на очную, заочную, очно-заочную форму обучения по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры в институты университета, а также по программам среднего профессионального образования в Медицинский колледж. Однако, в связи с изменением сроков проведения ЕГЭ для выпускников 2020 года, сроки завершения приема документов, вступительных испытаний, а также сроки завершения подачи заявления о согласии на зачисление будут корректироваться! Об этом нужно будет узнавать дополнительно», – рассказывает начальник отдела по организации приема обучающихся СурГУ Ольга Трухина.

Чтобы подать документы на поступление в СурГУ, зарегистрируйтесь в личном кабинете по ссылке: apply.surgu.ru/user/sign-in/login. После регистрации заполните необходимые разделы о себе, а также прикрепите скан-копии документов: паспорта, аттестата или других документов об образовании. Кроме того, можно приложить скан-копии: целевого договора; документов, подтверждающих индивидуальные достижения; право на льготы (при наличии). После подачи заявки, дождитесь ее одобрения модератором, а затем распечатайте заявление о приеме, подпишите его от руки, сфотографируйте/отсканируйте и прикрепите в личном кабинете. Чтобы вас зачислили, не забудьте позже отправить в личный кабинет скан-копию заявления о согласии на зачисление. 

Контакты приемной комиссии СурГУ: тел. 8 (3462) 76-29-14, 76-29-50; e-mail: pr_kom@surgu.ru.

С подробной информацией о поступлении можно ознакомиться на сайте www.surgu.ru (вкладка «Поступающим» → раздел «Абитуриенту 2020»).

 

 

Контактное лицо:

Анна Рекке,
специалист отдела по связям с общественностью СурГУ,

тел.: 8 (3462) 76-31-73.

Управление общественных связей и информационно-издательской деятельности СурГУ.


Полезные ссылки