Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости компаний

Финал игр КВН ПАО «СУРГУТНЕФТЕГАЗ»

02 Декабря 2019

8 декабря, в 14:00, в концертно-театральном зале дворца искусств «Нефтяник» состоится Финал игр клуба веселых и находчивых XVII сезона игр КВН 2019 года, среди команд структурных подразделений компании, организованный Объединенной первичной профсоюзной организацией ПАО «Сургутнефтегаз» Нефтегазстройпрофсоюза России.

Тема сезона игр КВН в этом году – «Жизнь в минусе? Перечеркни – будь в плюсе!». Оценив нефтяную и профсоюзную тематику, юмор, актуальность шуток, импровизацию и зрелищность в полуфинальных играх жюри, подвело итоги. В финале игр клуба веселых и находчивых примут участие лучшие шесть команд:

«НАД КАБЛУКОМ» (ЦТБ)

«TOP-GEAR» (Сургутское УТТ № 1)

«НАДО ФЕДЯ, НАДО!» (НГДУ «Федоровскнефть»)

«СБОРНАЯ КИНЕФ» (ООО «КИНЕФ»)

«НЕ ПЕЙ НЕФТЬ» («СургутНИПИнефть»)

«АГЕНТЫ АНКЛ» (ООО «СО «Сургутнефтегаз»)

В составе каждой команды не более 15 человек, возраст неограничен. Участники финала готовят приветствие команд, музыкальный биатлон (смешная переделка музыкального фрагмента из песни) и музыкальный номер (конкурс музыкальных миниатюр с финальной песней).

Объединенная первичная профсоюзная организация акционерного общества в этот раз на финал в качестве сюрприза преподнесла выступление чемпиона Высшей лиги КВН 2018 года команду КВН «РАИСЫ» (Иркутск-Москва).

Игры Клуба веселых и находчивых поддерживают инициативу работников ПАО «Сургутнефтегаз» по укреплению творческих и деловых контактов между работниками структурных подразделений.

 

Пресс-служба ПАО «Сургутнефтегаз»


Полезные ссылки