Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости компаний

Молодые ученые города обсудят в СурГУ вопрос увеличения эффективности добычи на месторождениях

16 Мая 2019

20–21 мая с 9.00 до 18.00 в многофункциональном зале Сургутского государственного университета (пр. Ленина, д. 1) состоится интерактивный семинар «Современные методы контроля и управления разработкой месторождения с целью увеличения эффективности добычи на зрелых месторождениях Западной Сибири». Участники будут получать знания с помощью интеллектуально-аналитического онлайн-тренажера в области анализа и проектирования разработки месторождений нефти и газа PetroCup, который отображает типичное поведение скважин и структуры пластов.

Участие в семинаре примут молодые ученые высших и средне-специальных учебных заведений г. Сургута, студенты, аспиранты, обучающиеся по направлениям нефтехимия, геофизика, автоматизированные системы обработки информации и управления, разработка месторождений, эксплуатация, обслуживание оборудования, информационные системы, программирование и др.

Организаторы семинара: ООО «ТГТ Сервис», ООО «Нафта-колледж», Сургутская секция SPE, Сургутский государственный университет.

 

Программа семинара


Полезные ссылки