Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости компаний

День российской науки Сургутский госуниверситет отметит балом

06 Февраля 2019

8 февраля Сургутский госуниверситет традиционно отпразднует День российской науки. Студенты и преподаватели университета посетят два круглых стола «Социальные сети – «ловушка» или «дневник» современного человека?» и «Власть и молодежь», а также увидят выставки в Научной библиотеке. Завершится праздник пышным «Балом науки». В преддверии начала мероприятия для его участников и гостей будут работать интерактивные площадки и фотозона. Бал откроет ректор Сургутского госуниверситета Сергей Косенок. В этот день на торжестве студенты и профессорско-преподавательский состав вуза исполнят вальс, полонез, менуэт и другие танцы прошлых эпох. В рамках бала пройдет конкурс на присвоение титулов Короля и Королевы «Бала науки». Кроме того, состоится традиционная лотерея от ректора – исполнение желаний.

Напомним, что Сургутский госуниверситет проводит мероприятие, посвященное Дню науки, для жителей и гостей нашего города. 9 февраля в 13.00 в ТРЦ «Сургут Сити Молл» состоится международная просветительская акция «Открытая лабораторная». СурГУ приглашает проверить свою научную грамотность всем желающим старше 12 лет!

 

Программа «Бала науки» (главный корпус СурГУ, пр. Ленина, д. 1):

 

9.00–17.00: выставки «Средь шумного бала», «О, сколько нам открытий чудных». Научная библиотека СурГУ, атриум.

11.00–12.00: круглый стол «Социальные сети – «ловушка» или «дневник» современного человека?». Научная библиотека СурГУ, профессорский зал, 4 этаж.

13.00: круглый стол «Власть и молодежь». Ауд. 421.

17.00: Бал науки «Знаменитые ученики великих ученых». Научная библиотека СурГУ, атриум.

 

 

 

Контактное лицо:

Анна Рекке, специалист отдела

по связям с общественностью СурГУ,

тел.: 8 (3462) 76-31-73.

Управление общественных связей
и информационно-издательской деятельности СурГУ.


Полезные ссылки