Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Новости компаний

СурГУ отметит День российского студенчества

17 Января 2019

25 января порядка тысячи студентов Сургутского государственного университета отметят свой любимый праздник в стенах родного вуза.
Для обучающихся в День российского студенчества будет организована обширная программа. С 8.30 до 20.00 будущие дипломированные специалисты примут участие
в праздничной акции, попытают удачу в квизе, посетят встречу с настоятелем храма в честь святой мученицы Татианы иереем Андреем Плешковым. Завершится празднество массовым катанием на коньках.

 

Программа:

 

8.30–9.00: Акция «С праздником, студент». Главный корпус СурГУ (пр. Ленина, д. 1), холл первого этажа.

12.00–14.30: Встреча студентов с настоятелем храма в честь мученицы Татианы иереем Андреем Плешковым на тему «Кто она – Святая Татиана». Гуманитарный корпус СурГУ (ул. Энергетиков, д. 8), конференц-зал.

15.00–17.00: Студенческий квиз «День студента». Главный корпус СурГУ, многофункциональный зал.

16.00–20.00: Спортивно-массовое мероприятие на коньках «Зимние забавы». Ледовый дворец г. Сургута (Югорский тракт, д. 40).

 

Справка:

Сургутский государственный университет в 2018 году отметил свое 25-летие. За четверть века из стен крупнейшего вуза Югры вышли порядка 25 000 дипломированных специалистов. В состав университета входят шесть профильных институтов: Политехнический, Медицинский, Государства и права, Естественных и технических наук, Экономики и управления, Гуманитарного образования и спорта. В университете ведутся исследования по востребованным в регионе темам: внедрение наукоемких технологий, экологическая безопасность, жизнедеятельность человека в условиях Севера; развитие IT-технологий, медицины, биотехнологий, химии нефти.

 

Контактное лицо:

Анна Рекке, специалист отдела

по связям с общественностью СурГУ,

тел.: 8 (3462) 76-31-73.

Управление общественных связей
и информационно-издательской деятельности СурГУ.


Полезные ссылки