Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Суббота , 23 Марта 2019 года

Новости компаний

24 Декабря 2018

Сургутская ГРЭС-2 заняла второе место на городском смотре-конкурсе нештатных формирований ГО и ЧС

«Лучшее нештатное аварийно-спасательное формирование». Так называется ежегодный смотр-конкурс, который проводит администрации города Сургута. В этом году филиал «Сургутская ГРЭС-2» занял в нем второе место.

Смотры-конкурсы нештатных формирований предприятий Сургута, проходили с 23 апреля 2018 по 31 августа 2018 г.

Целью смотров-конкурсов было определение соответствия нештатных формирований, характеру и объему выполняемых задач, достаточности оснащения специальной техникой, оборудованием, снаряжением, инструментом и готовности личного состава.

Основными задачами являлись:

- определение степени готовности нештатных формирований к действиям в условиях чрезвычайных ситуаций мирного и военного времени;

- определение лучших нештатных формирований по уровню укомплектованности и подготовленности личного состава.

По итогам работы комиссии, в смотре-конкурсе на «Лучшее нештатное аварийно-спасательное формирование» было принято решение присудить 2 место нештатному аварийно-спасательному формированию филиала «Сургутская ГРЭС-2» ПАО «Юнипро».

Поздравляем наших коллег!