Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Комитет культуры

Культура

Объявлен прием заявок на участие в конкурсе событийного туризма Ханты-Мансийского автономного округа – Югры

09 Октября 2019

С 02 по 28 октября 2019 года (включительно) идёт прием заявок на участие в конкурсе событийного туризма Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – Конкурс).

Организатором Конкурса является Департамент промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Целью Конкурса является: создание условий для развития событийного туризма в автономном округе и продвижение туристских событий/мероприятий среди населения автономного округа.

В Конкурсе могут участвовать юридические лица независимо от организационно-правовых форм, индивидуальные предприниматели, общественные и некоммерческие организации, физические лица зарегистрированные и осуществляющие деятельность в автономном округе.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

  • «Туристское событие Югры 2020 года»;
  • «Лидер Событийного туризма Югры 2019 года»;
  • «Лучшее освещение события в 2019 году».

Конкурс проводится в 3 этапа:

I этап – с 2 октября 2019 года по 28 октября 2019 года – прием и регистрация заявок;

II этап – с 29 октября 2019 года по 7 ноября 2019 года – рассмотрение заявок экспертным советом;

III этап – 8-9 ноября 2019 года – публичные презентации туристских событий/мероприятий, проведение заседания членами экспертного совета и определение лауреатов Конкурса.

Прием заявок на участие осуществляется по электронному адресу: KukshinovaMV@admhmao.ru.

Копии отправленных заявок просим направлять главному специалисту комитета культуры и туризма Администрации города Сургута – Исмагилову Артуру Аскаровичу, на электронный адрес: Ismagilov_aa@admsurgut.ru.

Более подробная информация о Конкурсе размещена на тематическом сайте «Туризм в Югре» http://www.tourism.admhmao.ru в разделе «Туризм в Югре» - «Туристские конкурсы».

По имеющимся вопросам обращаться к Кукшиновой Марии Вадимовне, главному специалисту-эксперту Управления туризма Департамента промышленности Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, тел.: 8 (3467) 35-14-33.

Полезные ссылки