Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня
RSS
Версия для слабовидящих

Управление учёта и распределения жилья

main

ПЕРЕЧЕНЬ документов к заявлению о постановке на учет граждан, нуждающихся в предоставлении жилых помещений по договорам найма жилых помещений наёмном доме социального использования

25 Июня 2019
  1. Оригиналы и копии документов, удостоверяющих личность гражданина и всех членов его семьи, а также документы, подтверждающие родственные отношения и состав семьи (паспорт, свидетельство о рождении, свидетельство о регистрации заключения (расторжения) брака, решение об усыновлении (удочерении), СНИЛС.
  2. Доверенность (в случае представления интересов гражданина его представителем).
  3. Справки о доходах по месту работы (службы) гражданина и членов его семьи за последний календарный год (12 месяцев), предшествующих началу года подачи заявления о принятии на учет (2018 год).
  4. Копия трудовой книжки на гражданина и (или) членов его семьи (заверенная по месту работы).
  5. Справки о получении гражданином и членами его семьи иных доходов (о размере стипендии, о размере денежных средств, выплачиваемых опекуну (попечителю) на содержание подопечных детей, о размере алиментов и так далее) (при наличии оснований для выплаты).
  6. Копию документа на занимаемое жилое помещение.

Консультации, а также прием документов, осуществляются в управлении учёта и распределения жилья Администрации города Сургута по адресу: город Сургут, улица Гагарина, дом 11, кабинет 121. Телефон 52-57-03. Время приема: понедельник,

с 9-00 до 12-00 и с 14-00 до 17-00.

Полезные ссылки