Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Воскресенье , 25 Августа 2019 года

15 Февраля 2017

Краткая информация об итогах проведения заседания рабочей группы по вектору «Самоуправление» Стратегии 2030

14 февраля состоялось очередное заседание рабочей группы по вектору «Самоуправление» Стратегии социально-экономического развития муниципального образования городской округ город Сургут на период до 2030 года. В повестку заседания были включены следующие вопросы:

1. Об итогах работы по вектору «Самоуправление» в 2016 году.
  2. Рассмотрение итогов  деятельности рабочей группы  за 2016 год.
  3. О внесении изменений в Положение о рабочей группе по вектору «Самоуправление».
  4. Об утверждении плана работы на 2017 год.

Участие в заседании приняли 11 членов рабочей группы, 4 члена совета при Главе города по организации стратегического управления в городе Сургуте. По итогам представленного анализа достижения значений интегральных индексов и частных показателей достижения целей Стратегии, выполнения мероприятий Плана по реализации Стратегии была дана положительная оценка  работе в рамках вектора «Самоуправление», замечаний к представленному отчету не было.

МКУ «Наш город»,

28-03-39