Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Пятница , 14 Августа 2020 года

Департамент архитектуры и градостроительства

Получить услугу в сфере строительства

03 Октября 2018

Муниципальные услуги отдела «Информационная система обеспечения градостроительной деятельности»

Административный регламент «Присвоение объекту адресации адреса, аннулирование его адреса».

Форма заявления о присвоении объекту адресации адреса или аннулировании его адреса

Постановление Администрации города от 24.07.2018 №5647  «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности»

Постановление Администрации города от 30.03.2015 № 2158 «Об утверждении положения о порядке присвоения, изменения и аннулирования адресов объектам адресации»

Образец заполнения запроса на предоставление сведений, содержащихся в ИСОГД