Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Пятница , 25 Сентября 2020 года

Глава города в социальных сетях

Управление физической культуры и спорта


Муниципальные учреждения

29 Января 2019

Муниципальные учреждения, курируемые управлением физической культуры и спорта Администрации города

Наименование

учреждения

Адрес учреждения

Ф.И.О. руководителя учреждения

Телефон,

Адрес электронной почты

Адрес сайта

Вид спорта

Учреждения физической культуры и спорта

1

Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки спортивная школа «Аверс»

ул. 50 лет ВЛКСМ, 1а

 

Хрипков

Сергей Васильевич

52-54-00 директор

52-54-01 приемная

 

sk_avers_86@mail.ru

http://avers-sport.ru/

Баскетбол; волейбол; волейбол (спорт глухих); настольный теннис; легкая атлетика.

2

Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки спортивная школа «Виктория»

ул. Московская

34 б

Федоровский

Иван Витальевич

21-11-09 приемная

 

duchviktoria@mail.ru

http://surgut-victoria.ru/

Каратэ; Самбо; рукопашный бой; кикбоксинг; армспорт; танцевальный спорт; дзюдо.

3

Муниципальное автономное учреждение спортивной подготовки спортивная школа олимпийского резерва «Олимп»

ул. Мелик-Карамова,12

 

Емельянов

Василий Владимирович

26-70-34 приемная

            

 

olimp_school86@mail.ru

http://olimp86.ru/

Плавание; бильярдный спорт; синхронное плаванье; тхэквондо; спорт для лиц с поражением ОДА.

4

Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки спортивная школа олимпийского резерва «Ермак»

ул. Энергетиков,47

 

Ермаков

Владимир Александрович

52-87-21 приемная

 

sdy-ermak@yandex.ru

http://www.ermak-surgut.ru/

Дзюдо; бокс; мини-футбол; волейбол. Спорт для инвалидов: легкая атлетика.

5

Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки спортивная школа олимпийского резерва по зимним видам  спорта «Кедр»

ул. Федорова,73

 

Мазуренко Владимир Витальевич

93-74-49

приемная

kedr86@inbox.ru

http://www.kedr86.ru/

Лыжные гонки; полиатлон; сноуборд; пулевая стрельба.

Спорт для инвалидов: лыжные гонки.

6

Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки спортивная школа олимпийского резерва №1

 

ул. И. Захарова,25

Кадочкина Светлана Станиславовна

94-31-17

директор

94-31-16

приемная

sport3@admsurgut.ru

http://hmao86.surgut.sportsng.ru/

Волейбол; греко-римская борьба; художественная гимнастика; кикбоксинг; ушу; шашки.

7

Муниципальное бюджетное учреждение спортивной подготовки спортивная школа олимпийского резерва «Югория» им. А.А. Пилояна

ул. Пушкина, 15/2

Алиева Елена Александровна

50-29-00

директор

50-20-24

приемная

ugorya@admsurgut.ru

http://ugoriya-surgut.ru/

Баскетбол; вольная борьба; восточное боевое единоборство; гиревой спорт; скалолазание; спортивная аэробика; спортивное ориентирование.

8

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр физической подготовки «Надежда»

ул. Студенческая, 16

Подзолков Евгений Геннадьевич

32-79-71 директор

32-73-52 пр., факс

nadegda@pochta.ru

http://nadezhda-sport.ru/

Хоккей, мини-футбол; легкая атлетика; спортивная акробатика; художественная гимнастика; фитнес-аэробика; брейк-данс; фехтование; шахматы. Спорт инвалидов: легкая атлетика; тяжелая атлетика; настольный теннис; плавание; мини-футбол; шахматы.

9

Муниципальное автономное учреждение «Ледовый Дворец спорта»

Югорский тракт, 40

Карбаинов Сергей Владимирович

95-07-95

95-07-70

приемная, факс

mbulds@mail.ru

https://www.lds

Хоккей с шайбой; фигурное катание; оздоровительное плаванье; оздоровительная гимнастика.