Ханты-Мансийский автономный округ - Югра | Сегодня Вторник , 18 Февраля 2020 года

Контрольное управление

16 Января 2017

Результат плановой проверки, проведённой отделом муниципального жилищного контроля в 4 квартале 2016 года

Субъект проверки

Адрес места проведения проверки

Предмет проверки, согласно плана проверок на 2016 год

Дата проведения проверки

Результат проверки

ТСЖ «ПОБЕДА»

ул. 30 лет Победы, д.28

Соблюдение обязательных требований к порядку принятия собственниками помещений решения о выборе юридического лица или индивидуального предпринимателя, осуществляющих деятельность по управлению многоквартирным домом, к порядку создания товарищества собственников жилья, к уставу товарищества собственников жилья.

03.11.2016

Проведение проверки невозможно в связи с отсутствием органов управления ТСЖ «Победа», его председателя. Управление МКД осуществляет ООО «УК ДЕЗ ЦЖР».

Информация направлена

в прокуратуру города.